Построить успешный бизнес легко с МФЦ!

17 Сентября 2018
Открытый в декабре прошлого года филиал по работе с юридическими лицами в г. Волжском ГКУ ВО «МФЦ» стал местом притяжения регионального бизнес-сообщества не только благодаря качественным услугам, но и дополнительным возможностям для работы предпринимателей.
Площадь помещения позволила разместить комнату для переговоров, конференц-зал, техническое оснащение которого обеспечивает высокий уровень проведения мероприятий любой сложности, зоны для самостоятельной работы и другие необходимые условия.
Здесь предприниматели могут с комфортом провести деловые встречи, круглые столы, собраться на семинар, чтобы обсудить актуальные вопросы ведения бизнеса.
Один из таких семинаров на тему «Основы организации и ведения предпринимательской деятельности», прошел в конференц-зале филиала накануне.
Организатором мероприятия выступил Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», в качестве экспертов были приглашены руководители областной общественной организации «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело».
Благодаря мультимедийному и звуковому оборудованию конференц-зала (интерактивная доска, проектор, ресивер, акустическая система), участники семинара смогли подробно познакомиться со всей необходимой информацией.
Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас воспользоваться услугами и возможностями для комфортной работы нового филиала на ул. Фонтанной дом 5 в Волжском. Благодаря технической поддержке наших специалистов, настройка и подключение необходимого оборудования не займет много времени, и Ваша аудитория будет под впечатлением от любой Вашей презентации или доклада. С МФЦ бизнес обязательно станет успешным!
01.jpg02.jpg